Встреча руководителей республики на базе МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары

В рамках муниципального проекта «Школа эффективного менеджмента» на базе МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары состоялась встреча. Председатель профессионального сообщества педагогов дошкольного образования «Союз дошкольников России» Валерия Михалева - Устинская (г. Москва) представила современные нейротехнологии, технологии 3D проектирования, возможности образовательной робототехники и искусственного интеллекта.

В ходе семинара у руководителей и педагогов республиканских садов появилась уникальная возможность самостоятельно взаимодействовать с новейшим оборудованием, позволяющим объединить естественные науки и инженерные технологии в единую систему, доступную для детей дошкольного возраста.