Экскурсия в весенний лес!

Любовь к природе – сложное чувство. Оно возникает при непосредственном общение дошкольников с самой природой, с многообразием ее форм, линий, красок, звуков, образов. Только на экскурсии можно показать детям неповторимую красоту отдельных ландшафтов, растений, животных.

27 апреля в группе «Дюймовочка» была запланирована экскурсия в весенний лес. Что бы понаблюдать за природой.

Наша экскурсия стала не только увлекательным приключением, но и познавательным занятием для воспитанников. Дети вместе с педагогами учились к бережному отношению к живой природе, пониманию того, что все в мире взаимосвязано. С большим удовольствием дети побегали на воздухе и отправились в детский сад веселыми, румяными и отдохнувшими!