Петрова Олеся Петровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование (какое учебное заведение, когда, по какой специальности закончил (а)): «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, «Технология и предпринимательство» и «Экономика» 2002г., ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» «Педагогика и психология дошкольного образования»,2015 г.;

Общий стаж: 22 лет

Сведения о прохождении  курсов: БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС дошкольного образования - нормативно-методическое обеспечение», 2015 г.; БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования»,2020г.

Награды, год: Почетная грамота отдела образования и социального развития администрации Цивильского района за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в 2017 году; Почетная  грамота главы администрации Цивильского района, 2020 год, Благодарность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алены Игоревны Аршиновой, 2020  год.