Овчинникова Елена Алексеевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование (какое учебное заведение, когда, по какой специальности закончил (а)): ФГОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж», портной 4 разряда 2009г.,ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, «Дошкольное образование» 2017г.;

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 11 лет

Стаж по специальности: 10 лет

Сведения о прохождении  курсов: БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС дошкольного образования - нормативно-методическое обеспечение», 2015 г.; БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Развитие способностей детей в разных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.)» 2020г.

Награды, год:

Почетная грамота заместителя главы администрации- начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, 2016 год; Благодарственное письмо  МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания Цивильского района,2018 год; Благодарность главы администрации Цивильского района 2020 год.